napolitano escribió: ↑ lo mismo las casas de pastas
1 kg de ñoquis vale lo mismo que un kilo de carne.
es logico?
harina, agua huevo 3500 pesos?
Yo compro esta 300 pesos o menos y rinde 6 pizas 50 pe cada una y muy rica, sabes cuanto te pide una prepizza en la panadería más de 10 o 15 veces más q esto.
Je pero es verdad es todo ilogico