Einlazer84 escribió:Nosotros tenemos que hacer lo mismo y hay mucho para hacer.
Lo mejor para ser rentable y que INVJ se vaya a $250 es hacer vacas que tengan estomago de Litio.
Estas vacas en vez de comer Pasto se alimentan de energía solar y hacen fotosintesis como las plantas.
Entonces si haces una vaca con estomago de Litio, lo unico que haces es poner la vaca al Sol y crece hasta tener el tamaño de un elefante, todo gratis sin invertir un peso, de esa forma INVJ vale $250.
Portate bien porque sino esta noche no comes vaca de litio con papas al horno