GARRALAUCHA1000 escribió: ↑ 2 kg de frutissshaaaa = 400 pesos = 2.20 dls
UN REGALOO
A COMER FRUTILLAS
BASTA DE PULENTAAAA
Posta? donde?
el año pasado esta misma fecha compraba a 140 el kilo, mi mujer trajo ayer para el pibito 1/4 a 250... le dije estas loca