BOLT Boldt

Panel general
Harry Forever
Mensajes: 6853
Registrado: Vie Dic 16, 2011 1:07 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor Harry Forever » Vie Mar 10, 2017 4:22 pm

DON VINCENZO escribió:Y DE PASO CON LO QUE ME COMENTASTE DE LAS PIBAS QUE SE GARCHAN A LOS PIBES , REALMENTE ESO ME DESCOLOCÓ PSIQUICAMENTE YA QUE NOSOTROS LOS DE MI GENERACIÓN VENIMOS DE LA CULTURA MACHISTA Y ESTO YA ES COMO MUCHO!!, ME PARECE DEMASIADA REVOLUCIÓN.. O DIRÍA UNA ESPECIE DE REBELDÍA DE LA MUJER AL TENER QUE TOLERAR SIEMPRE QUE EL ROL DEL ATRACADOR Y MACHO BRAVO LO EJERCÍAMOS NOSOTROS... AQUÍ SI QUE SE DIÓ TODO UN CAMBIO... Y CLARO A LOS QUE NO ESTAMOS ACOSTUMBRADOS NOS DEJA MAL.... SI A MI ME OCURRIERA ESO HOY ?? CREO QUE NI EL PITO SE ME PARARÍA.. :lol: :lol:

En la escuela de mi pibe, que es de buen nivel, educativo y socieconomico, las pibas(16/17) le hacen sexo oral a los pibes a cambio de la tarea de matematicas.
Mi hijo es un genio en calculus...porque sera???
:lol:

Microsules Bernabo
Mensajes: 7444
Registrado: Jue Feb 12, 2015 7:02 pm
Ubicación: Con Dexter en el Laboratorio

Re: BOLT Boldt

Mensajepor Microsules Bernabo » Vie Mar 10, 2017 3:14 pm

Que lindo es que la competencia tenga bolonqui! :twisted: :lol: :wink:

DON VINCENZO
Mensajes: 17752
Registrado: Jue Ene 19, 2012 1:16 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor DON VINCENZO » Vie Mar 10, 2017 2:20 pm

DON VINCENZO escribió:ASÍ NOS VAMOS ENTERANDO COMO VIENE LA MANO MUCHACHOS, LE PEGARON A CODERE!!, LEAN... :114: :114:

Allanan Bingos De Codere Por Facturas Truchas
http://eldiario.deljuego.com.ar/submenu ... chas-.html


ACÁ BOLDT ES LA NONNA INMACULATTA !!!!!! :wink: :wink:

DON VINCENZO
Mensajes: 17752
Registrado: Jue Ene 19, 2012 1:16 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor DON VINCENZO » Vie Mar 10, 2017 2:20 pm

ASÍ NOS VAMOS ENTERANDO COMO VIENE LA MANO MUCHACHOS, LE PEGARON A CODERE!!, LEAN... :114: :114:

Allanan Bingos De Codere Por Facturas Truchas
http://eldiario.deljuego.com.ar/submenu ... chas-.html

DON VINCENZO
Mensajes: 17752
Registrado: Jue Ene 19, 2012 1:16 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor DON VINCENZO » Vie Mar 10, 2017 2:15 pm

falerito01 escribió:no se si no se fue de viaje hasta el lunes .igual capaz enta hoy.mas q debería venir muy bien :wink:

DORMÍ DESTAPADO FALE!!, YO ME RAJO EL MARTES RECIÉN, PUEDO ELEGIR CUALQUIER FECHA MARTES O MIERCOLES NO TENGO NADA CONTRATADO. :mrgreen: :bebe:

DON VINCENZO
Mensajes: 17752
Registrado: Jue Ene 19, 2012 1:16 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor DON VINCENZO » Vie Mar 10, 2017 2:12 pm

DON VINCENZO escribió:TÉNELE FÉ HARRY!!, DORMÍ DESTAPADO :115: :wink:

Y DE PASO CON LO QUE ME COMENTASTE DE LAS PIBAS QUE SE GARCHAN A LOS PIBES , REALMENTE ESO ME DESCOLOCÓ PSIQUICAMENTE YA QUE NOSOTROS LOS DE MI GENERACIÓN VENIMOS DE LA CULTURA MACHISTA Y ESTO YA ES COMO MUCHO!!, ME PARECE DEMASIADA REVOLUCIÓN.. O DIRÍA UNA ESPECIE DE REBELDÍA DE LA MUJER AL TENER QUE TOLERAR SIEMPRE QUE EL ROL DEL ATRACADOR Y MACHO BRAVO LO EJERCÍAMOS NOSOTROS... AQUÍ SI QUE SE DIÓ TODO UN CAMBIO... Y CLARO A LOS QUE NO ESTAMOS ACOSTUMBRADOS NOS DEJA MAL.... SI A MI ME OCURRIERA ESO HOY ?? CREO QUE NI EL PITO SE ME PARARÍA.. :lol: :lol:

falerito01
Mensajes: 15283
Registrado: Vie Ago 30, 2013 1:56 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor falerito01 » Vie Mar 10, 2017 2:11 pm

no se si no se fue de viaje hasta el lunes .igual capaz enta hoy.mas q debería venir muy bien :wink:

DON VINCENZO
Mensajes: 17752
Registrado: Jue Ene 19, 2012 1:16 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor DON VINCENZO » Vie Mar 10, 2017 2:08 pm

Harry Forever escribió:Para mi, nos hacen esperar hasta el lunes con el balance....
:111:

TÉNELE FÉ HARRY!!, DORMÍ DESTAPADO :115: :wink:

Harry Forever
Mensajes: 6853
Registrado: Vie Dic 16, 2011 1:07 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor Harry Forever » Vie Mar 10, 2017 12:31 pm

Para mi, nos hacen esperar hasta el lunes con el balance....
:111:

Harry Forever
Mensajes: 6853
Registrado: Vie Dic 16, 2011 1:07 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor Harry Forever » Vie Mar 10, 2017 12:31 pm

DON VINCENZO escribió:HACE RATO QUE ME RETIRÉ DE LAS CANCHAS FALERITO!!, PERO A MI MODO ENTRE LOS AÑOS 1962 Y 1965 FUÉ EL PICO DE GRANDES CORRERÍAS , CLARO TENÍA ENTRE 24 Y 27 AÑOS, CON AUTO 0KM Y MUY BUENA GUITA DE SUELDO Y ME LA TIRABA TODA ENCIMA , YA QUE EN MI CASA NO APORTABA YA QUE NO NECESITABAN, ERA UN VIVA LA PEPA Y TENÍA UNA GAMBA BUENA QUE AHORA ESTÁ RADICADO EN MAR DEL PLATA Y TIENE 80 PIRULOS, SI HABREMOS JODIDO.. EN ESA EPOCA TENER AUTO NUEVO ERA UN INCENTIVO PARA LEVANTAR MÁS FACIL MINAS. HOY NECESITAS LA TESTA ROSSA POR LO MENOS :mrgreen:
COMO DECÍS NO ES MOMENTO PARA CONTAR TROPERÍAS. LA GENTE ESTÁ OPERANDO Y NOSOTROS RASCANDONOS LAS BOLAS.. :lol:

Permitame que discienta don Vicenzo.
Hoy las pibas se le regalan a los pibes. Se los garchan ellas a ellos. Y eso no es del todo bueno, porque esta generando una generacion de muchachos que ya no tienen interes por nada, pretenden que las minas los mantengan mientras juegan a la play con los amigos.
Otra vision del mundo de hoy...

Saludos

Microsules Bernabo
Mensajes: 7444
Registrado: Jue Feb 12, 2015 7:02 pm
Ubicación: Con Dexter en el Laboratorio

Re: BOLT Boldt

Mensajepor Microsules Bernabo » Vie Mar 10, 2017 12:23 pm

Con el efectivo pagamos la nafta :lol: :mrgreen:

DON VINCENZO
Mensajes: 17752
Registrado: Jue Ene 19, 2012 1:16 pm

Re: BOLT Boldt

Mensajepor DON VINCENZO » Vie Mar 10, 2017 12:21 pm

Microsules Bernabo escribió:Ponele un cero más a eso... :114:

ME PARECE MUY BIEN MICRO, FELICITACIONES :respeto:

Microsules Bernabo
Mensajes: 7444
Registrado: Jue Feb 12, 2015 7:02 pm
Ubicación: Con Dexter en el Laboratorio

Re: BOLT Boldt

Mensajepor Microsules Bernabo » Vie Mar 10, 2017 11:54 am

DON VINCENZO escribió:ME IMAGINO MICRO, DEBÉS TENER COMO 10.000 :lol: :lol: , VAMOS TODAVÍA... CON EL EFECTIVO SOLAMENTE ME PARECE QUE TE COMPRAS UN AUTO 0KM...

Ponele un cero más a eso... :114:

green arrow
Mensajes: 3803
Registrado: Vie Mar 13, 2015 11:35 am

Re: BOLT Boldt

Mensajepor green arrow » Vie Mar 10, 2017 11:52 am

Che nunca entiendo para que estan esas dos ordenes espejo si alguien puede explicar para que lo hacen?

green arrow
Mensajes: 3803
Registrado: Vie Mar 13, 2015 11:35 am

Re: BOLT Boldt

Mensajepor green arrow » Vie Mar 10, 2017 11:50 am

DON VINCENZO escribió:HACE RATO QUE ME RETIRÉ DE LAS CANCHAS FALERITO!!, PERO A MI MODO ENTRE LOS AÑOS 1962 Y 1965 FUÉ EL PICO DE GRANDES CORRERÍAS , CLARO TENÍA ENTRE 24 Y 27 AÑOS, CON AUTO 0KM Y MUY BUENA GUITA DE SUELDO Y ME LA TIRABA TODA ENCIMA , YA QUE EN MI CASA NO APORTABA YA QUE NO NECESITABAN, ERA UN VIVA LA PEPA Y TENÍA UNA GAMBA BUENA QUE AHORA ESTÁ RADICADO EN MAR DEL PLATA Y TIENE 80 PIRULOS, SI HABREMOS JODIDO.. EN ESA EPOCA TENER AUTO NUEVO ERA UN INCENTIVO PARA LEVANTAR MÁS FACIL MINAS. HOY NECESITAS LA TESTA ROSSA POR LO MENOS :mrgreen:
COMO DECÍS NO ES MOMENTO PARA CONTAR TROPERÍAS. LA GENTE ESTÁ OPERANDO Y NOSOTROS RASCANDONOS LAS BOLAS.. :lol:

Sigan que hasta que salga el balance es mas divertido esto,es como el programa ese buenos muchachos :mrgreen:


Volver a “Acciones general”

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Ahrefs [Bot], alzamer, Amazon [Bot], Andycba34, arta, Bing [Bot], candado8, carlos_2681, chewbaca, D10s, DON VINCENZO, el_Luqui, Ezex, Funebrero, Google [Bot], guilmi, hernan1974, hipotecado, jubei, Kamei, lehmanbrothers, Luq, Magicman, Majestic-12 [Bot], mcv, Mustayan, Paco, Ra's al Ghul, redtoro, roberto-z, Semrush [Bot], Tipo Basico, trantor y 1012 invitados